Разное

Елеон сериал: ( ) (2016-2017) — — —

Eleon | Кухня вики | Fandom

Eleon
Описание
Первое появлениеКухня 5 сезон 1 серия
ТипПятизвездочный бутик-отель
АдресМосква, Россия
ВладелецЭлеонора Галанова
Павел Аркадьевич Семёнов (ранее)
Никита Андреевич Дягилев (ранее)
Пётр Алексеевич Романов (ранее)

Eleon — московский, пятизвёздочный бутик-отель, главное место действия 5-6 сезонов сериала «Кухня» и сериала «Отель Элеон». В отеле находится ресторан Victor. Позже был переименован в Grand Lion.

Содержание

  • 1 История
    • 1.1 До событий сериалов
    • 1.2 Кухня
    • 1.3 Отель Элеон
    • 1.4 Гранд
    • 1.5 Война за отель
  • 2 Владельцы
  • 3 Персонал
    • 3. 1 Управляющий
    • 3.2 Зам. управляющего
    • 3.3 Креативный директор
    • 3.4 Ресторан Victor
    • 3.5 Горничные
    • 3.6 Инженеры
    • 3.7 Портье
    • 3.8 Белл-бои
    • 3.9 Охрана
    • 3.10 Бухгалтер

История[]

До событий сериалов[]

Был создан в 2012 году неким Галановым. После его смерти отель возглавила его вдова Элеонора Андреевна. В какой-то момент она берёт Михаила Джековича на должность управляющего.

Кухня[]

В отель приходит дочь Элеоноры — Катя и просит взять на работу своего отца, то есть бывшего мужа Элеоноры. Она нехотя соглашается и открывает в своём отеле ресторан Victor. Шеф-поваром ресторана становится её бывший муж, отец Кати — Виктор Баринов. Позже Баринов получает первую в России звезду Michlen и уходит на пенсию, оставляя должность шеф-повара своему су-шефу — Льву Соловьёву, но тот отказывается и улетает в Киргизию со своей возлюбленной. Тогда шеф-поваром становится один из поваров — Арсений Чуганин.

Отель Элеон[]

Элеонора передаёт отель племяннику — Павлу Аркадьевичу, который в итоге продал половину отеля Никите Дягилеву. Позже Павел уходит из отеля, и отель полностью достаётся Никите. Но тот, через некоторое время, вместе с женой уезжает в Испанию и продаёт свою долю Петру Алексеевичу Романову. Он долгое время был владельцем отеля. В этот промежуток времени в ресторан возвращается бывший повар Федя и становится су-шефом. Однажды в ресторан приходит инспектор Michlen, в тот момент, когда Сеня напился на работе, и инспектор забрал звезду. За это Сеню уволили. Новым шеф-поваром стал Федя.

Но в какой-то момент Пётр Алексеевич уезжает в Сингапур вместе со своей возлюбленной, продав свою часть отеля олигарху Льву Глебовичу Федотову.

Гранд[]

Владельцем отеля становится Лев Глебович, и переименовывает его в Grand Lion.

Война за отель[]

Отель оказывается полностью уничтожен после пожара.

Владельцы[]

Галанов — создатель и первый владелец отеля Eleon. Муж Элеоноры, в честь которой, он назвал отель. В какой-то момент он умер, оставив Элеоноре свой отель.

Элеонора Андреевна Галанова — владелица сети отелей Eleon. Пользуется успехом у мужчин. Её первый муж умер, оставив в наследство отель.

Павел Аркадьевич Семёнов — бывший владелец отеля Eleon. Является племянником Элеоноры Галановой, которая в какой-то момент, устав от дел, передаёт ему свой отель. На новой работе он влюбляется в горничную — Дашу, В 19 серии они даже начали встречаться, но позже они расстались. В 18 серии Павел Аркадьевич продаёт часть отеля своему другу Никите Дягилеву, который начинает отношения с Дашей, что очень не нравится Павлу. В 42 серии Элеонора отстраняет Пашу от должности владельца. После этого он делает предложение Софии, и та соглашается. Но в 49 серии она бросает его в ЗАГСе, и тогда Павел Аркадьевич уезжает в домой, в Сербию. (с 1 до 42 серии)

Никита Андреевич Дягилев — бывший совладелец/владелец отеля Eleon. В 18 серии выкупает у Павла Аркадьевича половину отеля, становись совладельцем. Никита начинает встречаться с Дашей, что очень не нравится Павлу. Света, которая влюблена в Никиту, тоже начинает ревновать. В 42 серии становится полноправным владельцем отеля и женится на Свете, вместе с которой он улетает в Испанию, продав отель. (с 18 до 43 серии)

Пётр Алексеевич Романов — бывший владелец отеля Eleon. Венчурный инвестор, потерял свою первую жену Ольгу, внешне похожую на Дашу. Он долго добивался её, придумывая различные хитрости, а в 46 серии он даже купил отель. В итоге Даша и Пётр начали встречаться. В 63 серии женился на ней и уехал с новой супругой в Сингапур. (с 46 до 63 серии)

Персонал[]

Управляющий[]

Михаил Джекович — бывший управляющий отеля Eleon. Иногда конфликтовал с шеф-поваром, но потом их отношения наладились. Позже был понижен до заместителя управляющего, когда Павел Аркадьевич взял на должность управляющего Софию Яновну. (Кухня: с 81 до 120 серии)

София Яновна Толстая — управляющий отеля Eleon. Она хороший лидер и всегда старается сделать отель лучше. София получила должность управляющего, тем самым отобрав её у Михаила Джековича, который стал её заместителем. В последствии их отношения из деловых переходят в романтические. Также у неё весьма хорошие отношения с Настей. В 18 серии Павел Аркадьевич уволил Софию, но в 19 серии благодаря Михаилу, она вернулась обратно. (с 1 до 18, с 19 серии)

Зам. управляющего[]

Михаил Джекович — заместитель управляющего отеля Eleon. Павел Аркадьевич нанял нового управляющего — Софию, а Миша стал её заместителем. Позже они начали встречаться. Дружит с Сеней и дядей Борей. (с 1 до 2, с 6 серии)

Креативный директор[]

Константин Константинович Анисимов — бывший креативный директор отеля Eleon. Костя и Пётр Алексеевич очень подружились, но в 46 серии Костю уволили. Позже Пётр стал владельцем отеля и решил сделать Костю креативным директором отеля. В конце третьего сезона, когда Пётр уехал с Дашей в Сингапур, Костя уволился по собственному желанию. (с 47 до 63 серии)

Ресторан

Victor[]

Смотреть в отдельной статье: Victor

Горничные[]

Валентина Ивановна Салтыкова — старшая горничная отеля Eleon. Она достаточно строгая, но при этом ценит своих подчинённых. Встречается с дядей Борей, который очень долго за ней ухаживал. (с 1 серии)

Анжелика Куценко — горничная отеля Eleon. (Кухня: с 81 серии)

Юлия Макаровна Комиссарова — горничная отеля Eleon. Начинающая актриса, лучшая подруга Даши. В конце второго сезона она поссорилась с Дашей, но позже они помирились. (с 1 серии)

Диана Морозова — горничная отеля Eleon. (с 1 серии)

Яна Молчанова — горничная отеля Eleon. (с 1 серии)

Дарья Ивановна Канаева — бывшая горничная отеля Eleon. Каратистка, лучшая подруга Юли. В 19 серии она начинает встречаться с владельцем отеля — Павлом Аркадьевичем, с которым они расстались. Но позже они смогли наладить отношения, но всё было очень сложно. В какой-то момент Даша переспала с совладельцем отеля — Никитой. В 30 серии Павел Аркадьевич узнаёт об этом и прекращает отношения с Дашей. После этого Даша начинает встречаться с Никитой. В 32 серии она хочет уволится, но её новый парень Никита даёт ей должность портье. (с 1 до 32 серии)

И другие горничные

Инженеры[]

Борис Леонидович Завгородний — главный инженер отеля Eleon. Друг Сени и Михаила Джековича. Очень долго ухаживал за Валентиной Ивановной и в последствии они начинают встречаться. (с 1 серии)

Айбек Керимбаевич Семес — помощник главного инженера отеля Eleon, племянник Айнуры. Он хорошо выполняет свою работу и часто общается с дядей Борей. (с 24 серии)

Портье[]

Егор — бывший старший портье отеля Eleon. Был влюблён в Дашу. Не добившись её симпатии, сбежал с миллионом евро. В 3 сезоне вернулся в отель для получения оставшейся части денег, но в итоге был арестован. (Кухня: с 80 серии) (с 1 до 21 серии)

Светлана Алексеева — бывшая портье отеля Eleon, ревновала Никиту, когда он встречался с Дашей. И в итоге Никита и Света поженились и уехали в Испанию. (Кухня: с 80 серии) (с 1 до 43 серии)

Михаил Джекович — бывший портье/старший портье отеля Eleon. Во 2 серии Павел Аркадьевич уволил его и Миша стал портье, но позже София Яновна понизила его до белл-боя. (с 3 до 5 серии)

Алексей Викторович Зуёнок — портье отеля Eleon. Пришёл в начале второго сезона. Бывший парень Юли. (с 22 серии)

Дарья Ивановна Канаева — бывшая портье отеля Eleon. В 32 серии получает эту должность. В конце 2 сезона она поссорилась с Юлей, но позже они помирились. В начале третьего сезона у отеля появляется новый хозяин — Пётр Алексеевич, с которым она впоследствии начинает встречаться. В последней серии они женятся и уезжают в Сингапур. (с 33 до 63 серии)

Павел Аркадьевич Семёнов — был портье в некоторое время. Когда в третьем сезоне он вернулся в отель, Элеонора сделала его портье. Позже он уволился. (с 44 до 48 серии)

Белл-бои[]

Павел и Ярослав — белл-бои отеля Eleon, братья-близнецы. (с 1 серии)

Михаил Джекович — бывший белл-бой отеля Eleon. В 5 серии София Яновна понизила Мишу, но позже он снова стал заместителем управляющего. (5 серия)

Константин Константинович Анисимов — бывший белл-бой отеля Eleon. После возвращения в отель во втором сезоне стал работать носильщиком. Спустя 3 месяца Павел Аркадьевич сделал его охранником. (22 серия)

Охрана[]

Леонид Маркович Косьянов — начальник охраны отеля Eleon. Бдительный и серьёзный человек отлично подходящий на для своей работы. (с 1 серии)

Сергей — охранник отеля Eleon. (с 1 серии)

Эдуард — охранник отеля Eleon. (с 1 серии)

Константин Константинович Анисимов — бывший охранник отеля Eleon. Стал охранником после того, как Павел Аркадьевич повысил его, увидев в нём способности быть охранником. В 46 серии был уволен, за то что насильно удерживал клиента. После этого новый хозяин — Пётр Алексеевич сделал его креативным директором отеля. (с 22 до 46 серии)

И другие охранники

Бухгалтер[]

Марина Антоновна Чуганина — бухгалтер отеля Eleon. Жена Сени, с которым у неё был довольно трудный период в отношениях, но позже они смогли всё наладить. (с 5 серии)

Фильмы и сериалы похожие на Отель Элеон с описанием схожести

Действия сериала происходят в элитном отеле Элеон. Отелем управляет высококвалифицированный специалист — Софья Толстая, помогает ей в этом Михаил Джекович. Персонал отела давно знаком друг с другом, и между многими людьми здесь складываются непростые отношения.

В отеле появляется новенькая горничная по имени Дарья. У девушки сложилась непростая судьба, недавно она оказалась жертвой мошенника. В один прекрасный момент, девушка находит в отеле сумку с крупной суммой денег и решает оставить ее себе.

В следующих подборках раскрыты те же темы что и в этом фильме


Фильмы про рестораны


Фильмы про отель


Фильмы про молодежь


Фильмы поднимающие настроение


Фильмы про авантюры


Фильмы про дружбу


Фильмы про ревность


Фильмы про любовь

ТОП фильмы и сериалы похожие на «Отель Элеон»: Кухня (2012), Гранд (2018), Вечный отпуск (2016), Кухня в Париже (2014), Улётный экипаж (2018), Крыша мира (2015), Адаптация (2017), Ольга (2016), Универ (2008), СашаТаня (2013), СеняФедя (2018), Все включено (2019), Деффчонки (2012), Даёшь молодёжь! (2009), Народ (2019), Полный вперед! (2005), Три богатыря (2002), 6 кадров (2006).
Список фильмов отсортированный по коэффициенту сходства. Если Вы знаете аналоги фильма, то добавьте их с помощью кнопки ниже.

Оценивайте рекомендации с помощью кнопок:
Да | Нет .
Согласен | Не согласен что этот фильм cхожий c сериалом Отель Элеон

С этим фильмом ищут:


Фильмография Евгения Сидихина


Фильмы с Екатериной Вилковой в главной роли


Фильмы с Михаилом Тарабукиным в главной роли

С этим фильмом ищут:


Юмористические фильмы


Фильмы про предательство


Веселые фильмы


Фильмы про подставы

Лучшие подборки кино:


100 лучших фильмов фэнтези


Легендарные классические анимационные фильмы Диснея


Величайшие фильмы 80-х


Фильмы, с которыми вы хорошо проведете время


Подпишитесь на новые рекомендации для этого списка

Советуем еще посмотреть фильмы из подборок:


Лучшие комедийные сериалы


Лучшие русские сериалы


Лучшие сериалы 2016 года


Лучшие фантастические сериалы


Фильмы про Россию


Фильмы про романтику


Фильмы про приключения


Увлекательные фильмы


Фильмы с закрученным сюжетом


Фильмы для семейного просмотра


Смешные фильмы


Фильмы про неподдерживающих коллег


Самые жуткие фильмы ужасов с пытками


Самые тупые комедии


Великие фильмы про пожилых людей


Лучшие фильмы про президентов


Фильмы и сериалы для детей про Хэллоуин


Депрессивные фильмы про горе и потерю близких

Отель Элеон • Серия • TvProfil

Комедия | Россия

Где смотреть

Шоу недоступно в стране

Рейтинг: 7. 8/10

Рейтинг пользователей: 7/10

(91 голос)

  • О сериале
  • Кастинговая команда
  • Эпизоды
  • Фото
  • Отзывы

История любви в бутик-отеле Элеон.

сообщите об этом объявлении

РЕКОМЕНДАЦИИ

  • Все любят Рэймонда (1996)

    Кажется, у Рэя Бэрона есть все. Прекрасная жена, прекрасная семья, отличная работа, хороший дом на Лонг-Айленде. Есть только одна проблема. Его неприятные родители…

  • Only Fools and Horses (1981)

    Чрезвычайно успешная британская комедия о двух уличных лондонских братьях: Деле (Дерек) и Родни Троттерах. В первые годы они делили свою муниципальную квартиру с. ..

  • Danger Force (2020)

    У Капитана Чела новая команда помощников-супергероев — Danger Force. Капитан Чел и Швоз создают фальшивую школу, чтобы научить детей использовать свои неконтролируемые…

  • IT Crowd (2006)

    неуклюжие айтишники. Мосс, волшебник электроники и слишком…

  • Король Королев (1998)

    Трое определенно толпа для доставщика посылок Дуга Хеффернана (Кевин Джеймс), чей недавно овдовевший тесть Артур (Джерри Стиллер) переехал к…

  • Ab Fab (1992)

    Эдина Муссон и ее лучшая подруга Пэтси доводят разумную дочь Эдди, Шафран, до предела своим постоянным злоупотреблением наркотиками и возмутительным эгоизмом. Многочисленные…

  • Приветствия (1982)

    Представлена ​​жизнь разрозненной группы сотрудников и посетителей бостонского водопоя под названием «Приветствия» на протяжении одиннадцати лет. На протяжении большей части этого периода Сэм…

  • Как я встретил вашу маму (2005)

    На дворе 2030 год. Тед Мосби рассказывает дочери и сыну историю о том, как он встретил свою жену. История начинается в 2005 году, когда затем двадцать семь лет…

  • Бруклин Девять-Девять (2013)

    Капитан Рэй Холт (Андре Брогер) берет на себя управление 99-м участком Бруклина, в котором работает детектив Джейк Перальта (Энди Сэмберг). ), талантливый, но беззаботный детектив…

  • Мелисса и Джоуи (2010)

    После семейного скандала Мел, местный политик, остается наедине со своей племянницей Леннокс и племянником Райдером, она нанимает человека по имени Джо. стать мужчиной в семье…

  • «Друзья» (1994)

    Одна из самых популярных телевизионных программ в мире, эта умная, утонченная комедия предлагает веселый взгляд на тревоги и нелепости дружбы,…

  • Upstart Crow (2016)

    Дэвид Митчелл звезды в комедии Бена Элтона, которая следует за Уильямом Шекспиром, когда он начинает делать себе имя как драматург в Лондоне, одновременно пытаясь. ..

сообщите об этом объявлении

ТОП-СПИСКИ

  • Top 5 Cinema
    1. Добыча для Devil (2022)
    2. Halloween Conds (2022)
    3. Black Adam (2022)
    4. Corsage (2022)
    5. Black Panther: Wakanda Forever (2022).
      Топ-5 фильмов
      1. Хоббит: Нежданное путешествие (2012)
      2. Таксист (1976)
      3. Криминальное чтиво (1994)
      4. Лоуренс Аравийский (1962)
      5. 017

    6. TOP 5 Series
      1. Messy Gos Okido (2015)
      2. Swashbuckle (2013)
      3. The Restoration Man (2010)
      4. Doctor Who (2005)
      5. 6 (2010).

      6. Топ -5 пользователей предложили
        1. , который 60S
        2. Обнаружение музыки
        3. Соблюдение Лизы Вандерпамп (2021)
        4. Великий британский выпечка (2010)
        5. Замороженная планета (2022)
      7. .0026

        Логин

        Логин
        Авторизоваться
        Вход в Apple

        Имя пользователя:

        Пароль:

        Запомнить меня

        Забыли пароль

        РЕГИСТРАЦИЯ

        TvProfil использует файлы cookie, чтобы обеспечить лучший пользовательский интерфейс и функциональность сайта. Более подробную информацию о файлах cookie можно найти здесь: политика конфиденциальности.

        Гостиница Элеон, Ташкент — обновленные цены 2022 года

        Перейти к основному содержанию

        • Информация и цены
        • Удобства
        • Правила проживания
        • Отзывы гостей (9)

        Отель «Элеон» расположен в Ташкенте, в 2,9 км от Тошкент-Пассажирского района Бекати. К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка, сад и терраса. Хостел находится в 3,6 км от станции Кызыл-Тукумачи, в 5,6 км от Ташкента и в 7 км от Актепы. В гостевом доме есть семейные номера.

        В каждом номере гостевого дома есть шкаф для одежды. Номера оснащены кондиционером, письменным столом и телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах отеля Eleon есть балкон. Номера оснащены холодильником.

        Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак.

        Салор Бекати находится в 8,2 км от отеля «Элеон», а Кошкурган — в 8,9 км. Ближайший международный аэропорт имени Ислама Каримова находится в Ташкенте, в 10 км от гостевого дома.

        Отель Элеон: гостей Booking.com здесь принимают с 29 июля 2022.

        Расстояние в описании недвижимости рассчитывается с использованием © OpenStreetMap.

        Показать больше

        Самые популярные объекты

        Семейные номера

        Бесплатная парковка

        Номера для некурящих

        Особенности недвижимости

        Континентальный


        Бесплатная частная парковка на территории

        Выберите даты, чтобы увидеть наличие и цены этого объекта

        Toom Type

        Sleeps

        Twin Room

        Покажите цены

        Deluxe Double Room

        Показать цены

        Comfort Triple с душем

        Покажите цены

        Deluxe Quadruple

        Покажите цены

        Ashiz Номер с общей ванной комнатой

        Показать цены

        4-местный общий номер для мужчин и женщин

        Показать цены

        Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте позже.

        Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте позже.

        Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте позже.

        Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте позже.

        Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте позже.

        Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте позже.

        *
        Все расстояния измеряются по прямым линиям. Фактические расстояния поездки могут отличаться.

        Самые популярные объекты

        Семейные номера

        Бесплатная парковка

        Номера для некурящих

        Ванная комната

        • Туалетная бумага

        • Полотенца

        • Полотенца/простыни (за дополнительную плату)

        • Ванна или душ

        • Тапочки

        • Бесплатные туалетные принадлежности

        Спальня

        • Гардероб или шкаф

        На открытом воздухе

        • Терраса

        • Сад

        Кухня

        • Чистящие средства

        • Холодильник

        Удобства в номере

        • Вешалка для одежды

        Жилая площадь

        • Стол

        Медиа и технологии

        • Телевизор с плоским экраном

        • ТВ

        Еда и напитки

        • Бар

        Интернет

        Нет доступа в Интернет.

        Парковка

        Бесплатная частная парковка на месте (требуется предварительный заказ).

        • Парковка

        Общие

        • Кондиционер

        • Отопление

        • Ковровое покрытие

        • Семейные номера

        • Номера для некурящих

        Велнес

        • Гидромассажная ванна/джакузи

        Языки общения

        • Английский

        • Русский

        Регистрироваться

        14:00 — 00:00

        Проверить

        До 12:00 часов

        Отмена/
        предоплата

        Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа размещения.
        Пожалуйста, введите даты вашего пребывания и проверьте условия нужного вам номера.

        Дети и кровати

        Правила для детей

        Дети любого возраста приветствуются.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *